Кинотеатральный DLP проектор, 2400 люмен, 3840x2160, 16:9, 3000000:1, 30000 ч, пр.отн. 0.25, зум 1, 9.44 кг., 36 дБ, 3D, Стерео 40 Вт., Wi-Fi, верт.30 гр, Smart Android, динамики JBL, Bluetooth-audio, HDMI, MiniJack, USB-B, USB-M, Черный

ViewSonic TX5000K
Производитель: ViewSonic
Артикул: TX5000K
EAN: 0766907011524
Цена:
312 264руб.
Код ИЛ: 1484479
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 18.05.2026 13:16
Назначение и область применения для ViewSonic TX5000K
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D позволит получить реалистичную картинку и эффект присутствия при просмотре кинофильмов, спортивных программ или в игровых моментах.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 40 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic TX5000K
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 2400 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.47 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.25 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 3 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Звуковой выход S/PDIF | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| USB (Type C) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 9.44 кг |
| Габариты ширина | 75.7 см |
| Габариты высота | 16.9 см |
| Габариты глубина | 29.1 см |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | Smart Android, динамики JBL, Bluetooth-audio |
Аксессуары для ViewSonic TX5000K
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic TX5000K
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.