Кинотеатральный DLP проектор, 2900 люмен, 3840x2160, 16:9, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.2, зум 1.2, 7.7 кг., 20 дБ, 3D, Стерео 20 Вт., верт.40 гр, сдвиг.об.верт.+60-60%/гор.+25-25%, HDR, HDMI, VGA, MiniJack, USB-B, USB-M, RS232, Черный, Trigger

ViewSonic X100-4K (VS17739)
Производитель: ViewSonic
Модель: X100-4K
Артикул: VS17739
EAN: 0766907002324
Цена:
258 000руб.
Код ИЛ: 1415046
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для ViewSonic X100-4K (VS17739)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Наличие сдвига объектива по горизонтали позволяет разместить проектор сбоку от центра экрана.
- Поддержка технолгии 3D позволит получить реалистичную картинку и эффект присутствия при просмотре кинофильмов, спортивных программ или в игровых моментах.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие триггерного разъема.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 20 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic X100-4K (VS17739)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 2900 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.2 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.2 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 60 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный - | 60 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный + | 25 % |
| Сдвиг объектива (shift lenses) горизонтальный - | 25 % |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 4 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Опционально |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 2 |
| Порт управления (Trigger) | 1 |
| Порт управления 3D Sync | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты ширина | 41.6 см |
| Габариты высота | 18.3 см |
| Габариты глубина | 46.3 см |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Технология Digital-Link (модуль для передачи видео по витой паре) | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDR |
Аксессуары для ViewSonic X100-4K (VS17739)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic X100-4K (VS17739)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.