Кинотеатральный DLP проектор, 3300 люмен, 3840x2160, 16:9, 3000000:1, 60000 ч, пр.отн. 0.68, зум 1.22, 3.74 кг., 33 дБ, Стерео 12 Вт., Wi-Fi, верт.40 гр, гор.40 гр, Bluetooth, Smart, HDMI, USB-B, RS232, Черный

ViewSonic X2-4K Pro (2580118)
-+
Производитель: ViewSonic
Модель: X2-4K Pro
Артикул: 2580118
Предоплата.
Цена:
199 000
руб.
Код ИЛ: 1497328
ViewSonic X2-4K Pro
199 000 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 5
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 5 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 5 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 5 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для ViewSonic X2-4K Pro (2580118)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине кинотеатральный проектор, предназначенный для создания домашнего кинотеатра у вас дома. Насладжайтесь любимыми фильмами, подключайте игровую приставку, показывайте друзьям фотографии на большом экране.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 3300 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Наличие цифрового разъема HDMI, позволяющего передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудио сигналы.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 12 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic X2-4K Pro (2580118)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 3300 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 60000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.68 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.22 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 40 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 40 гр |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| USB (Type C) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 3.74 кг |
| Габариты ширина | 35.5 см |
| Габариты высота | 12.1 см |
| Габариты глубина | 25.1 см |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 12 Вт |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth, Smart |
Аксессуары для ViewSonic X2-4K Pro (2580118)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic X2-4K Pro (2580118)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.