Ультракороткофокусный DLP проектор, 2000 люмен, 3840x2160, 16:9, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.22, зум 1, 6.8 кг., 32 дБ, 3D, Стерео 50 Вт., Wi-Fi, HDR, Bluetooth, HDMI, RCA, USB-B, Черный

ViewSonic X2000B-4K
Производитель: ViewSonic
Артикул: X2000B-4K
EAN: 0766907016116
Цена:
318 940руб.
Код ИЛ: 1465307
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для ViewSonic X2000B-4K
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине ультра-короткофокусный проектор с разрешением Full HD (1920х1080), позволяющий с минимального расстояния получать большое изображение высокого качества для просмотра видео контента.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Большой ресурс работы лампы в стандартном режиме.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 50 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic X2000B-4K
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 2000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.22 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 6.8 кг |
| Габариты ширина | 45.1 см |
| Габариты высота | 10 см |
| Габариты глубина | 32.2 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 50 Вт |
| Дополнительные характеристики | HDR, Bluetooth |
Аксессуары для ViewSonic X2000B-4K
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic X2000B-4K
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.