Лазерный DLP проектор, 2000 люмен, 3840x2160, 16:9, 3000000:1, 20000 ч, пр.отн. 0.22, зум 1, 6.8 кг., 32 дБ, Стерео 50 Вт., Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, MiniJack, USB-B, Белый

ViewSonic X2000L-4K (2580008)
Производитель: ViewSonic
Модель: X2000L-4K
Артикул: 2580008
Цена:
295 000руб.
Код ИЛ: 1490992
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 10.04.2026 12:08
Назначение и область применения для ViewSonic X2000L-4K (2580008)
Компания Интерлинк предлагает купить в нашем магазине мультимедийный проектор с лазерно-светодиодным источником света, который позволяют увеличить ресурс работы проектора до 20000 часов. Такие проекторы рекомендуем использовать в школах и детских садах, в офисных переговорных, диспетчерских, там, где проектор планируется использовать непрерывно в течение продолжительного времени.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Большой ресурс работы проектора.
- Есть функция просмотра изображения напрямую с USB носителей. Возможность выводить на экран файлы в определенном формате без использования компьютера.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
- Наличие встроенных динамиков мощностью 50 Вт позволяют сопровождать презентацию или видеоматериал звуком.
Технические характеристики для ViewSonic X2000L-4K (2580008)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 2000 |
| Контрастность | 3000000:1 |
| Матрица | 1x0.47 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 0.22 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1 |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны | Да |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Полноценный 3D | Нет |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 2 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 2 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Есть |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 6.8 кг |
| Габариты ширина | 451 см |
| Габариты высота | 332 см |
| Габариты глубина | 100 см |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Просмотр изображений с USB-накопителя | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Стерео |
| Мощность динамиков общая | 50 Вт |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth |
Аксессуары для ViewSonic X2000L-4K (2580008)
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки ViewSonic X2000L-4K (2580008)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.