Мультимедийный DLP проектор, 4500 люмен, 1920x1080, 16:9, 20000:1, 20000 ч, пр.отн. 1.39, зум 1.5, 7 кг., 35 дБ, 3D, Моно 10 Вт., верт.30 гр, гор.30 гр, сдвиг.об.верт.+13, ПО:PJ Control V3.0.0.4, HDMI, VGA, RCA, MiniJack, RCAx2, MIC, USB-B, USB-M, RS232

Vivitek DH3660Z (813097024220)
Производитель: Vivitek
Модель: DH3660Z
Артикул: 813097024220
EAN: 0813097024220
Цена:
237 150руб.
Код ИЛ: 1437554
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 13:48
Назначение и область применения для Vivitek DH3660Z (813097024220)
Компания Интерлинк предлагает Вашему вниманию инсталляционный проектор с разрешением Full HD (1920х1080).
Данный проектор можно использовать для установки в актовых и конференц залах, где необходимо выводить видео изображение высокого качества.
- Технология DLP отличается высоким уровнем яркости и контрастности.
- Световой поток составляет 4500 люмен, что позволяет использовать проектор практически при любом освещении.
- Оптический зум облегчает установку проектора.
- Оптический сдвиг объектива упрощает инсталляцию проектора и позволяет без потери качества изображения разместить проектор со смещением по вертикали.
- Функция независимой коррекции всех углов вручную позволит выровнять каждый угол отдельно и добиться идеально ровной картинки.
- Поддержка технолгии 3D расширяет возможности проектора, позволяет использовать его в рекламных инсталляциях, студиях дизайна, образовательных учреждениях, музеях и выставочных залах, для усиления эффекта от восприятия представленного материала.
- Совместим с медицинским стандартом DICOM, позволяющим проецировать специальные медицинские материалы в наилучшем качестве.
- Возможность мониторинга и управления проектором по сети.
Технические характеристики для Vivitek DH3660Z (813097024220)
| Основные характеристики |
| Технология | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Яркость | 4500 |
| Контрастность | 20000:1 |
| Лампа |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 20000 |
| Мощность лампы | Laser LED |
| Проецирование, оптика |
| Соотношение размера проекции и проекционного расстояния | 1.39 |
| Коэффициент масштабирования (зум) | 1.5 |
| Минимальное фокусное расстояние | 2.42 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 31.05 мм |
| Сменная оптика | Нет |
| Объектив в комплекте | Да |
| Исправление искажений |
| Корректировка трапеции вертикальная +- | 30 гр |
| Корректировка трапеции горизонтальная +- | 30 гр |
| Сдвиг объектива (shift lenses) вертикальный + | 13 % |
| Независимая коррекция четырех углов вручную (Quick Corner) | Да |
| Изображение, видео стандарты |
| Поддерживаемые разрешения | WUXGA (1920 x 1200) @60Hz |
| Полноценный 3D | Да |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI | 3 |
| Компьютерный вход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Компьютерный выход (VGA D-sub 15 pin) | 1 |
| Видео композитный (RCA) | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Микрофонный вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| USB (Type A) | 1 |
| USB (Micro, Mini) | 1 |
| RS232 (DB-9pin) | 1 |
| Беспроводная передача данных (Wi-Fi) | Нет |
| Подключение по сети LAN (RJ45) | 1 |
| Физические характеристики |
| Вес | 7 кг |
| Габариты ширина | 39.5 см |
| Габариты высота | 13.6 см |
| Габариты глубина | 34.1 см |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные приемущества |
| Симулятор DICOM | Да |
| Мониторинг и управление по сети | Да |
| Встроенные динамики | Моно |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | ПО:PJ Control V3.0.0.4 |
| Другое |
| Стандартная комплектация | Кабель VGA, Инструкция по началу работы, Гарантийный талон (если используется в данном регионе), Пульт дистанционного управления (с батареей), Шнур питания |
| Гарантия | 5 лет или 10 000 часов на лазерно-фосфорный источник света (в зависимости от того что наступит раньше) |
Аксессуары для Vivitek DH3660Z (813097024220)
Подробное описание для Vivitek DH3660Z (813097024220)
Ключевые особенности:
- Компактный лазерный проектор весом всего 7 кг, предназначенный для установки в конференц-зале
- Яркость 4500 люмен, разрешение FullHD 1080p и коэффициент контрастности 20 000:1 для четкой и яркой проекции
- Функция мгновенного включения обеспечивает быструю настройку, при этом проектор быстро включается в течение трех секунд, а функция автоматического сигнала включается через HDMI и VGA.
- Три разъема HDMI позволяют переключать источники, чтобы сэкономить дополнительное время, проектор совместим с беспроводным решением для презентаций и совместной работы NovoConnect.
- Функция мгновенного выключения позволяет выключить проектор без ожидания его охлаждения. Также, благодаря его эко-функции автоматического отключения питания, которая автоматически отключает проектор если никакой входной сигнал не был получен в течение определенного периода времени
- Зрители могут сосредоточить свою энергию на встрече. С очень тихим проектором ( всего 29 дБ в эко-режиме) и благодаря интеллектуальному управлению вентилятором, которое автоматически и динамически адаптирует скорость вентилятора в соответствии с настроенным уровнем яркости проектора
- Встроенный звуковой динамик 10 Вт, чтобы ваше сообщение было хорошо слышно
- DICOM Simulation Mode идеально подходит для медицинского обучения и семинаров
- Конструкция оптического двигателя с защитой от пыли и улучшенным управлением температурой с оптимизированным охлаждением и потоком воздуха для обеспечения надежного качества и долговечности проектора
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Vivitek DH3660Z (813097024220)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.