Панель LCD Ultra HD 86", 3840x2160, 16:9, 500 кд/м2, 4000:1, корпус: черный, 10 Вт., рамка: 9.9/9.9/9.9/9.9 мм, 40.7 кг, 24/7 ч., 8 мс, RJ45, USB 3.0, входы: HDMI-3

Diello DDS-86ADV
-+
Производитель: Diello
Артикул: DDS-86ADV
Предоплата.
Цена:
281 036
руб.
Код ИЛ: 1554741
Diello 86" 3840x2160
281 036 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 27
Доставим 15 мая от 2 000 руб.
На удалённом складе свободно - 27 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 000 руб.
Сумма с доставкой - 283 036 руб.
Транзит на 15 мая: 27 шт.
Доставим от 2 000 руб.
На удаленном складе свободно - 27 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Diello DDS-86ADV
| Серия | DDS |
| Основные характеристики |
| Категория | Ultra HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 86 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 4000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Доп. преимущества | 8 мс |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 800x600 |
| Рамка справа | 9.9 мм |
| Рамка слева | 9.9 мм |
| Рамка сверху | 9.9 мм |
| Рамка снизу | 9.9 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 19.80 |
| Ширина корпуса | 1919.4 мм |
| Высота корпуса | 1090.1 мм |
| Глубина корпуса | 68.4 мм |
| Вес | 40.7 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Процессор | Четырехъядерный процессор Cortex-A73 |
| Встроенная память | 4GB + 64GB |
| Операционная система | Android 14 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DDS-86ADV
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.