Панель LCD Bar-type (узкая) 92", 5120x2160, 21:9, 400 кд/м2, 4000:1, корпус: черный, 32 Вт., 50 кг, 24/7 ч., встроенный плеер, 8 мс, RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-3, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Diello DDS-92ADV-5K
-+
Производитель: Diello
Артикул: DDS-92ADV-5K
Предоплата.
Цена:
581 662
руб.
Код ИЛ: 1554742
Diello 92" 5120x2160
581 662 руб.
Самовывоз 15 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 15 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 15 мая: 1 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Diello DDS-92ADV-5K
| Серия | DDS |
| Основные характеристики |
| Категория | Bar-type (узкая) |
| Диагональ экрана, дюймы | 92 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 4000:1 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 5120x2160 |
| Доп. преимущества | 8 мс |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| RJ-45 выход | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 1000x600 |
| Ширина корпуса | 2182 мм |
| Высота корпуса | 942.8 мм |
| Глубина корпуса | 89.9 мм |
| Вес | 50 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 32 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | Четырехъядерные процессоры A76 + A55 |
| Встроенная память | 8 GB + 128 GB |
| Операционная система | Android 14 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Diello DDS-92ADV-5K
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.