Панель LCD интерактивная 86", 3840x2160, 16:9, 500 кд/м2, корпус: черный, 32 Вт., 67 кг, (комплекс), камера 48 МП, RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-6, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Exell EXID-862-RU (EFH862R2K04)
-+
Производитель: Exell
Модель: EXID-862-RU
Артикул: EFH862R2K04
Предоплата.
Цена:
419 000
руб.
Код ИЛ: 1551397
Exell 86" 3840x2160
419 000 руб.
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 60
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 60 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 60 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 60 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Exell EXID-862-RU (EFH862R2K04)
EXELL EXID-762-RU – это универсальное решение для любых организаций с расширенным набором инструментов для взаимодействия с информацией.
Реестровый номер № 10660065
Технические характеристики для Exell EXID-862-RU (EFH862R2K04)
| Серия | 2-RU |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 86 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 20 Android / 40 Windows |
| Доп. преимущества | (комплекс), камера 48 МП |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 6 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Да |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 4 |
| Звуковой вход (SPDIF) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 2 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 2.0 Touch | 2 |
| USB 3.0 | 7 |
| USB Type-C | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 800x400 |
| Ширина корпуса | 1965 мм |
| Высота корпуса | 1195 мм |
| Глубина корпуса | 92 мм |
| Вес | 67 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 32 Вт |
| Микрофонный массив | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM Cortex-A76 ? 4 + Cortex-A55 ? 4 |
| Встроенная память | Твердотельный накопитель 384 Гб/Оперативная память 16 Гб |
| Операционная система | Андроид 13 (с обновлением до 14) |
| Другое |
| Стандартная комплектация | Настенное крепление с набором монтажных болтов |
Подробное описание для Exell EXID-862-RU (EFH862R2K04)
Дисплеи Exell – это комплекс передовых технологий и широкого функционала. Все необходимые функции и приложения для продуктивной работы уже готовы к использованию! Наличие настенного крепления, поставляемого в комплекте, не потребует времени для поиска дополнительного оборудования!
Высококачественный жидкокристаллический сенсорный дисплей с диагональю 75 дюймов имеет разрешение 3840х2160 точек, высокую яркость и разрешение, которые обеспечивают сочное качественное изображение. При этом зрение пользователей под защитой, благодаря фильтру синего цвета. Технология Zero bonding гарантирует отсутствие эффекта параллакса и реальный угол обзора 178°.
Высокопроизводительный встроенный вычислительный модуль на основе Android может быть альтернативой ПК. А встроенные приложения с легкостью станут отличными помощниками для продуктивного взаимодействия с панелью.
Многофункциональная цифровая «белая доска», встроенный браузер, трансляция экрана с любого мобильного устройства, многочисленные порты для подключения компьютера и мультимедиа-устройств - все это делает дисплеи Exell привлекательными с точки зрения простоты использования.
Все необходимые файлы всегда будут под рукой, благодаря встроенному файловому менеджеру. С ним возможно открыть файлы из встроенной памяти панели, с подключенных к панели USB-носителей, с сетевых и даже облачных хранилищ. Форматы файлов практически не имеют значения: интерактивные панели Exell торговой марки Exelltech без труда воспроизводят встроенными средствами любые изображения и видеофайлы.
Дисплеи имеют встроенный Wi-Fi, который обеспечивает большую пропускную способность, эффективность и производительность. Bluetooth с более широким радиусом действия и возможностями вещания предоставляет гибкие возможности подключения!
Система может быть использована, в том числе и для организации видеоконференций и презентаций в любой организации, как в коммерческих, так и в государственных структурах.
Встроенная камера с авто наведением и микрофонным массивом обеспечивает качественную передачу видео и звука.
Bluetooth 5.2
Встроенный датчик освещенности: Да
Магнитный держатель для стилусов: Да
Датчик снятия стилуса с держателя: Да
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXID-862-RU (EFH862R2K04)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.