Панель LCD интерактивная 86", 3840x2160, 16:9, 450 кд/м2, корпус: черно-белый, 32 Вт., 70 кг, Bluetooth 5.2, камера 13 МП, сабвуфер 15Вт, RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-5, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Exell EXID-862SC-V2
-+
Производитель: Exell
Артикул: EXID-862SC-V2
Предоплата.
Цена по запросу
Код ИЛ: 1556022
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 25
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 25 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 25 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 25 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Exell EXID-862SC-V2
Интерактивные панели Exell серии SC-V2 EXID-862SC-V2 — универсальные сенсорные дисплеи для образования и бизнеса с 4K-изображением, встроенной камерой и возможностью расширения функционала.
Технические характеристики для Exell EXID-862SC-V2
| Серия | SC-V2 |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 86 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 40 |
| Доп. преимущества | Bluetooth 5.2, камера 13 МП, сабвуфер 15Вт |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 5 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 7 |
| USB Type-C | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 800x400 |
| Ширина корпуса | 1953.96 мм |
| Высота корпуса | 1173.62 мм |
| Глубина корпуса | 91 мм |
| Вес | 70 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 32 Вт |
| Микрофонный массив | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Функциональные преимущества |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM CorteA72*4 + CorteA53*4 |
| Встроенная память | ПЗУ 128Гб+ОЗУ 8 Гб |
| Другое |
| Стандартная комплектация | настенное крепление; 2 пассивных стилуса; кабель питания; кабель HDMI; кабель USB A-B. |
Подробное описание для Exell EXID-862SC-V2
Основные преимущества:
Готовые решения для обучения и встреч:
Встроенная камера 13 МП и 8 микрофонов позволяют сразу начать урок или видеоконференцию в Zoom, Google Meet и других приложениях. Предустановленная лицензия E-Share обеспечивает беспроводную трансляцию экрана.
Два компьютера в одном:
Работайте на операционной системе Android 14 с встроенными приложениями. При необходимости добавьте OPS-модуль для полноценной работы в Windows.
Удобство совместной работы:
До 40 одновременных касаний, функция игнорирования ладони и два пассивных стилуса в комплекте делают взаимодействие интуитивным.
Все необходимое уже в коробке:
Настенное крепление, пульт ДУ, стилусы и кабели включены в комплект.
Надежная и простая в использовании:
Закаленное стекло 3 мм защищает экран, а встроенные динамики с сабвуфером обеспечивают качественный звук.
Встроенный датчик освещенности: Да
Акустическая система: 16Вт x 2 + сабвуфер 15Вт
WIFI: WiFi6/AP 2.4G/5G;
802.11ax/ac/a/b/g/n
Передняя панель: USBType-C, HDMI1, USB-B для сенсора, 4xUSB 3.0
Задняя панель: AVIN, DP, 3xHDMI, USB-B для сенсора, 2xUSB 2.0 для Android, 2xUSB 3.0 для Android, RS232, MIC IN, 2xLAN, VGA IN, VGA Audio, слот для SD-карты
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXID-862SC-V2
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.