Панель LCD для видеостены 46" ADS, 1920x1080, 16:9, 500 кд/м2, 1200:1, корпус: черный, 24 кг, 24/7 ч., RS232, RJ45, ИК порт, входы: HDMI-2, DP-1, DVI-1, VGA-1, выходы: DP-1

Exell EXPD-WA46AB05
Производитель: Exell
Артикул: EXPD-WA46AB05
Цена:
233 568руб.
Код ИЛ: 1497666
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Exell EXPD-WA46AB05
Профессиональные дисплеи Exell EXPD-WA46AB05 серии WAAB – это новейшие тонкошовные дисплеи, специально созданные для построения видеостен и размещения в общественных местах, ритейле, пунктах общественного питания, учебных заведениях, ситуационных центрах и везде, где необходимо создание большого качественного экрана за доступные деньги, способного выводить изображение в ультравысоком разрешении в круглосуточном режиме 365 дней в году.
Технические характеристики для Exell EXPD-WA46AB05
| Серия | WAAB |
| Основные характеристики |
| Категория | Для видеостены |
| Тип матрицы | ADS |
| Диагональ экрана, дюймы | 46 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 2 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео DisplayPort выход | 1 |
| Видео DVI-D вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 2 |
| RJ-45 вход | 2 |
| ИК-порт | 1 |
| Физические характеристики |
| Ширина корпуса | 1019 мм |
| Высота корпуса | 574 мм |
| Глубина корпуса | 112 мм |
| Вес | 24 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Другое |
| Стандартная комплектация | пуль ДУ, кабель питания, кабель DisplayPort, ИК-приемник, адаптер COM-RJ45, адаптер крепления |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Exell EXPD-WA46AB05
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.