Панель LCD интерактивная 65" IPS, 3840x2160, 16:9, 450 кд/м2, 1300:1, корпус: titanium metalic, 30 Вт., рамка: 7/7/7/7 мм, 43.5 кг, 16/7 ч., встроенный плеер, RS232, RJ45, USB 2.0, входы: HDMI-2, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Horion 65M3A
-+
Производитель: Horion
Артикул: 65M3A
Предоплата.
Цена:
301 700
руб.
Код ИЛ: 1481458
Horion 65" IPS 3840x2160
301 700 руб.
Самовывоз 29 мая
г. Москва, м. Беговая - 1
Доставим 29 мая от 2 000 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 000 руб.
Сумма с доставкой - 303 700 руб.
Транзит на 29 мая: 1 шт.
Доставим от 2 000 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для Horion 65M3A
| Серия | M3A |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1300:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 20 |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 2 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Рамка справа | 7 мм |
| Рамка слева | 7 мм |
| Рамка сверху | 7 мм |
| Рамка снизу | 7 мм |
| Ширина корпуса | 1511.95 мм |
| Высота корпуса | 887 мм |
| Глубина корпуса | 98.6 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Titanium Metalic |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 16/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Встроенная память | 3 GB / 32 GB |
| Встроенное ПО | Whiteboard |
| Операционная система | Android 8.0 |
Подробное описание для Horion 65M3A
НАПОЛЬНАЯ СТОЙКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ !!!
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Horion 65M3A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.