Панель LCD интерактивная 55", 3840x2160, 16:9, 350 кд/м2, 1200:1, 5000:1 (динамическая), корпус: белый, 20 Вт., 15 кг, Optical Bonding, 8Мп Sony IMX-415, угол обзора 120°, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-2

Innex Meeting Hub CM55 (MH CM55)
-+
Производитель: Innex
Модель: Meeting Hub CM55
Артикул: MH CM55
Предоплата.
Цена по запросу
Код ИЛ: 1503240
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Самовывоз 13 мая
г. Москва, м. Беговая - 6
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 6 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 6 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 6 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Innex Meeting Hub CM55 (MH CM55)
INNEX Meeting Hub CM55 - интерактивная панель, которая является многофункциональным комплексом для офисов, переговорных комнат, кабинетов руководителя, любых современных деловых пространств, где предполагается использование устройств отображения информации с возможностью взаимодействия участников друг с другом, оперативной передачи информации, легкого подключения персональных устройств, видеоконференц связи.
Панель имеет диагональ 55 дюймов, белый стильный корпус напоминает скорее интерьерный телевизор за счет толщины всего 9 мм. Вес панели 15 кг, рамка 6 мм, что позволяет использовать данное устройство в любых, даже самых изысканных интерьерах.
Отсутствие бликов от источников света или окон за счет матовой поверхности защитного стекла позволяет увидеть даже самые мелкие детали изображения с разрешением 4K.
Интерактивная панель Innex CM55 заменит маркерную доску и флип-чарт в удобном современном формате. Встроенная безграничная "Белая доска" - вы можете делать любые записи, добавлять необходимые изображения, сохранять все с возможностью последующего редактирования и рассылать все материалы заинтересованным лицам.
В панели используется ёмкостная технология касаний и Optical Bonding - оптическая склейка защитного стекла с матрицей. Активный стилус Microsoft Pen Protocol и 4096 степени силы нажатия дают возможность делать записи как на бумажном носителе, причем случайные касания предметов типа рукава пиджака не повлияют на работу панели. Innex CM55 не боится яркого солнечного света и может работать в любых условиях.
Технические характеристики для Innex Meeting Hub CM55 (MH CM55)
| Серия | MH-CM |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 55 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1, 5000:1 (динамическая) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Емкостной |
| Количество касаний | 40 |
| Доп. преимущества | Optical Bonding, 8Мп Sony IMX-415, угол обзора 120° |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 2 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы управления и др. |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 Touch | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 200x600 |
| Ширина корпуса | 125 мм |
| Высота корпуса | 85 мм |
| Глубина корпуса | 5 мм |
| Вес | 15 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Микрофонный массив | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональные преимущества |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | Mali G52MP2 |
| Встроенная память | 64 |
| Операционная система | Android 11 |
Подробное описание для Innex Meeting Hub CM55 (MH CM55)
Поддержка стилусов: MPP Pen(1.5/2.0)
Точность касаний: Стилус ±1 мм; палец ±1.5 мм
Встроенная камера: 8Мп Sony IMX-415, угол обзора 120°
Функции камеры:
Управление с пульта ДУ;
Auto-Framing, Галерея, Speaker Tracking, Ручной режим
Микрофон: Массив из 8 микрофонов с автоматической регулировкой усиления, эхо- и шумоподавлением
Комплектация: Innex Connect Pro Button USB Type C x 2, MPP Pen x1 (заряжается через USB-C), Пульт ДУ x1, HDMI-кабель 1,5м x1, USB A-B-кабель 1,5м x1, USA кабель питания x1, EU кабель питания 1,8м x1, UK кабель питания x1
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Innex Meeting Hub CM55 (MH CM55)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.