Панель LCD для видеостены 55" IPS, 1920x1080, 16:9, 500 кд/м2, 1200:1, корпус: черный, рамка: 1.25/2.25/2.25/1.25 мм, 23.5 кг, 24/7 ч., встроенный плеер, проходной DP, RS232, RJ45, ИК порт, USB 2.0, входы: HDMI-2, DP-1, DVI-1, выходы: DP-1

LG 55VL5PJ-A
-+
Производитель: LG
Артикул: 55VL5PJ-A
EAN: 2001001052140
Предоплата.
Цена:
330 000
руб.
Код ИЛ: 1434442
Самовывоз 18 мая
г. Москва, м. Беговая - 3
Доставим 18 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 3 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 18 мая: 3 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 3 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 15.05.2026 17:54
Назначение и область применения для LG 55VL5PJ-A
Профессиональный экран большого размера для информационно-рекламных задач.
- Панели для видеостен обладают специальными параметрами, которые позволяют выстраивать из них стену различного размера, обладающую минимальной шириной рамки, высокой надежностью и возможностью работать в круглосуточном режиме.
- IPS матрицы гарантируют отличное качество изображения и великолепную цветопередачу, широкий угол обзора, длительный срок эксплуатации, хороший уровень статичной контрастности.
- Высокий уровень контрастности гарантирует точность передачи черного цвета, а также оттенков и полутонов .
- Формат 16:9 позволяет комфортно просматривать широкоформатные фильмы и выводить на экран больше информации.
- Наличие цифрового интерфейса позволяет передавть ваш контент от источника к панели без потери качества и поможет произвести на ваших клиентов должное впечатление от увиденного.
- Возможность удаленного управления и диагностики.
- Ультратонкая рамка позволит создать единую видеостену, которая привлечет внимание и произведет неизгладимое впечатление целостностью восприятия.
- Непрерывная работа в режиме 24/7 обеспечивает использование панели креглосуточно, что важно для диспетчерских, систем видеонаблодения, транспортных терминалов.
- Возможность работы в “портретном” режиме расширяет способы инсталляции и возможности эффектного воспроизведения видео материала как в рамках видеостен, чтобы создать неповторимую конфигурацию, так и для использования как панели в рекламных или информационных целях.
- Наличие встроенного медиаплеера позволит воспроизвести простой контент без использования дополнительного оборудования.
- Панели с функцией “поддержка видеостены” возможно объединить в стену при помощи последовательного подключения.
Технические характеристики для LG 55VL5PJ-A
| Серия | VL5PJ |
| Основные характеристики |
| Категория | Для видеостены |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 55 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Доп. преимущества | проходной DP |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 2 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео DisplayPort выход | 1 |
| Видео DVI-D вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| ИК-порт | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Рамка справа | 1.25 мм |
| Рамка слева | 2.25 мм |
| Рамка сверху | 2.25 мм |
| Рамка снизу | 1.25 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 3.50 |
| Ширина корпуса | 1213.4 мм |
| Высота корпуса | 684.2 мм |
| Глубина корпуса | 93.1 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Да |
| Операционная система | webOS 4.1 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки LG 55VL5PJ-A
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.