Панель LCD интерактивная 65" IPS, 3840x2160, 16:9, 350 кд/м2, 1200:1, корпус: черный, 20 Вт., рамка: 18.9/18.9/18.9/45.7 мм, 38.75 кг, 16/7 ч., RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-3, VGA-1

LG 65TR3DJ
Производитель: LG
Артикул: 65TR3DJ
Цена:
230 000руб.
Код ИЛ: 1437236
Указана цена последней продажи.
Товара нет в наличии
Данные на: 20.05.2026 08:14
Технические характеристики для LG 65TR3DJ
| Серия | TR3DJ |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 20 |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Рамка справа | 18.9 мм |
| Рамка слева | 18.9 мм |
| Рамка сверху | 18.9 мм |
| Рамка снизу | 45.7 мм |
| Ширина корпуса | 1489 мм |
| Высота корпуса | 897 мм |
| Глубина корпуса | 87 мм |
| Вес | 38.75 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 16/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Встроенная память | 3GB DDR4 + 16GB |
| Встроенное ПО | ScreenShare Pro, веб-браузер |
| Операционная система | Android 8.0 |
| Другое |
| Стандартная комплектация | пульт ДУ, 2 стилуса, Wi-Fi модуль |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки LG 65TR3DJ
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.