Панель LCD интерактивная 65", 3840x2160, 16:9, 450 кд/м2, 5500:1, корпус: черный, 40 Вт., 30.23 кг, 16/7 ч., встроенный плеер, Bluetooth 5.4, пульт ДУ, 2 стилуса, RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-3, выходы: HDMI-1

Lumien LMP6505CL
-+
Производитель: Lumien
Артикул: LMP6505CL
Предоплата.
Цена по запросу
Код ИЛ: 1555870
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Lumien LMP6505CL
LMP6505CL - легкие интерактивные панели в классическом форм-факторе для образования и бизнеса. Встроенный вычислительный блок на базе мощного 8-ядерного процессора Rockchip с аппаратным ускорением ИИ и видеокодеков, а также высококонтрастный сенсорный экран обеспечивают универсальное применение в образовательном процессе, бизнес среде или общественных пространствах. ОС Андроид последней версии содержит приложение для интерактивной работы, включающее галерею изображений и шаблонов по общеобразовательной программе. Максимум возможностей и ничего лишнего.
Технические характеристики для Lumien LMP6505CL
| Серия | 05CL |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5500:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3.2 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 50 |
| Доп. преимущества | Bluetooth 5.4, пульт ДУ, 2 стилуса |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Ширина корпуса | 1491 мм |
| Высота корпуса | 899 мм |
| Глубина корпуса | 99 мм |
| Вес | 30.23 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 16/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM Cortex A72*4+A53*4 |
| Встроенная память | 8GB DDR4 + 128GB |
| Операционная система | Android 14 |
Подробное описание для Lumien LMP6505CL
Основные отличия:
- Элегантный дизайн
- Большой объём памяти
- Мгновенный отклик с поддержкой до 50 касаний
- Галерея образовательных плакатов
- Возможность подключения встраиваемого компьютера OPS
- Антибликовое защитное стекло
- Операционная система Android
- Сенсор освещенности
- Одновременное распознавание двух разных объектов касания
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien LMP6505CL
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.