Панель LCD интерактивная 65", 3840x2160, 16:9, 500 кд/м2, 5000:1, корпус: черный, 32 Вт., 32.25 кг, 18/7 ч., встроенный плеер, Bluetooth 5.4, камера 50Мп, пульт ДУ, 2 стилуса, RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-3, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Lumien 65ML (LMP6505ML)
-+
Производитель: Lumien
Модель: 65ML
Артикул: LMP6505ML
Цена по запросу
Код ИЛ: 1496642
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 4
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 4 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 4 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 4 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Lumien 65ML (LMP6505ML)
LMP6505ML - интерактивная панель «всё-в-одном».
Современные интерактивные комплексы LUMIEN предлагают передовые возможности для коммуникации и взаимодействия. Встроенная камера обеспечивает высококачественное изображение с 4К разрешением, а микрофонный массив с шумоподавлением гарантирует чистый и четкий звук в любых помещениях. Эти функциональные возможности делают панели идеальным инструментом для видеоконференций, онлайн-обучения и бизнес-презентаций.
Помимо этого, дисплей с моментальным откликом сенсора и технологией безвоздушной склейки экрана обеспечивает интуитивное управление и взаимодействие с контентом.
Мощный процессор и большой объем памяти позволяют справиться с любыми задачами. Совместимость с различными программными платформами и операционными системами обеспечивает удобство интеграции.
В итоге, интерактивные комплексы LUMIEN станут незаменимым инструментом для повышения производительности и качества взаимодействия в учебной и деловой деятельности.
Технические характеристики для Lumien 65ML (LMP6505ML)
| Серия | 05ML |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3.2 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 50 |
| Доп. преимущества | Bluetooth 5.4, камера 50Мп, пульт ДУ, 2 стилуса |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Ширина корпуса | 1488.4 мм |
| Высота корпуса | 905.5 мм |
| Глубина корпуса | 99 мм |
| Вес | 32.25 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 32 Вт |
| Микрофонный массив | Да |
| Количество микрофонов | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 18/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM Cortex A72*4+A53*4 |
| Встроенная память | 8GB DDR4 + 128GB |
| Операционная система | Android 14 |
Подробное описание для Lumien 65ML (LMP6505ML)
Особенности:
Не требуется специальное обучение для работы
Интуитивно понятный интерфейс для учителей и детей. Достаточно следовать иконкам на экране и можно использовать панель в классе без трудностей и дополнительного обучения с первого дня работы.
Элегантный дизайн
Панель с тонкой рамкой, усиленное стекло с антибликовой поверхностью, стилусы с двумя разными пишущими поверхностями создают максимально удобный опыт взаимодействия и работы с панелью.
Встроенный медиацентр
Возможность установки сторонних приложений из интегрированного медиацентра, в том числе установки магазина приложений с огромным выбором программ под Android. Можно активировать автозапуск нужных приложений при подключении к сети.
Встроенный микрофонный массив
Вы будете услышаны, ведь восемь встроенных в интерактивный комплекс микрофонов, благодаря поддержке функции отмены эха и шумоподавлению, гарантируют чистый и четкий звук в любом помещении.
Интегрированная 4К-камера
Обеспечивает высококачественное изображение для видеоконференций, виртуальных мероприятий и онлайн-презентаций.
Встраиваемый OPS
Возможность установки мощного интегрированного персонального компьютера с Windows 10.
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien 65ML (LMP6505ML)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.