Панель LCD интерактивная 75", 3840x2160, 16:9, 450 кд/м2, 5000:1, корпус: черный, 30 Вт., 55 кг, 18/7 ч., Bluetooth, Wi-Fi, слот для камеры, РРПП10743200, (IFPLO5ILM75), RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-5, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Lumien LMP7502CLRU
-+
Производитель: Lumien
Артикул: LMP7502CLRU
Предоплата.
Цена по запросу
Код ИЛ: 1511620
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 50
Доставим 12 мая от 2 000 руб.
На удалённом складе свободно - 50 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 000 руб.
Сумма с доставкой - 2 000 руб.
Транзит на 12 мая: 50 шт.
Доставим от 2 000 руб.
На удаленном складе свободно - 50 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Lumien LMP7502CLRU
| Серия | 02CLRU без OPS |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 75 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3.2 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 40 |
| Доп. преимущества | Bluetooth, Wi-Fi, слот для камеры, РРПП10743200, (IFPLO5ILM75) |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 5 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB Type-C | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Ширина корпуса | 1710 мм |
| Высота корпуса | 1014 мм |
| Глубина корпуса | 43.5 мм |
| Вес | 55 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 18/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM Сortex A55*8 |
| Встроенная память | 8 Гб/128 Гб |
| Операционная система | Android 14 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien LMP7502CLRU
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.