Панель LCD интерактивная 75", 3840x2160, 16:9, 450 кд/м2, 5000:1, корпус: черный, 30 Вт., 45.2 кг, 18/7 ч., комплекс, Bluetooth, Wi-Fi, OPS i3/ 8GB/ SSD 256GB, РРПП №10647841, (IFCLO5ILM75), RS232, RJ45, USB 2.0, USB 3.0, входы: HDMI-5, DP-1, VGA-1

Lumien LMS7502CLRU
-+
Производитель: Lumien
Артикул: LMS7502CLRU
Предоплата.
Цена по запросу
Код ИЛ: 1497031
Производитель запрещает объявлять цену на этот товар. Объявив цену публично, продавец нарушает правила производителя и не может быть официальным поставщиком.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 50
Доставим 12 мая от 2 000 руб.
На удалённом складе свободно - 50 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 000 руб.
Сумма с доставкой - 2 000 руб.
Транзит на 12 мая: 50 шт.
Доставим от 2 000 руб.
На удаленном складе свободно - 50 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Назначение и область применения для Lumien LMS7502CLRU
Интерактивные комплексы российского производства LUMIEN LMS7502CLRU для образования и бизнеса
Современные интерактивные комплексы LUMIEN отечественного производства предлагают передовые возможности для коммуникации и взаимодействия. Модельный ряд серии 02CLRU представлен в диагоналях: 65", 75", 86", 98" дюймов.
Панель обладает моментальным откликом сенсора и технологией безвоздушной склейки экрана, это обеспечивает интуитивное управление и взаимодействие с контентом. Прочная конструкция и долгий срок службы делают их надежным решением для разнообразных сценариев. Совместимость с различными программными платформами и операционными системами обеспечивает удобство интеграции. В итоге, интерактивные панели LUMIEN станут незаменимым инструментом для повышения производительности и качества взаимодействия в учебной и деловой деятельности.
Технические характеристики для Lumien LMS7502CLRU
| Серия | 02CLRU |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 75 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3.2 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 40 |
| Доп. преимущества | комплекс, Bluetooth, Wi-Fi, OPS i3/ 8GB/ SSD 256GB, РРПП №10647841, (IFCLO5ILM75) |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 5 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | 1 |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой вход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB Type-C | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Ширина корпуса | 1710 мм |
| Высота корпуса | 1014 мм |
| Глубина корпуса | 88 мм |
| Вес | 45.2 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Динамики | 2 |
| Мощность динамиков общая | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 18/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Процессор | ARM Сortex A55*8 |
| Встроенная память | 8 Гб/128 Гб |
| Операционная система | Android 14 |
Подробное описание для Lumien LMS7502CLRU
Основные отличия
- Российское производство
- Большой объём памяти
- Галерея образовательных плакатов
- Мгновенный отклик с поддержкой до 40 касаний
- Встроенный компьютер с Windows или Astra Linux
- Операционная система Android
Инструмент сенсора: Палец, пассивный стилус, ладонь
Точность сенсора: 1 мм
Время отклика сенсора: 5 мс
Высота срабатывания сенсора: 2 мм
Одновременное распознавание двух разных объектов касания: да
Характеристики встраиваемого ПК
Процессор: Intel i3-1215U
- Оперативная память: 8 Гб DDR4
- SSD: 256 Гб
Разъемы: x1 LAN, x2 HDMI выход, x2 USB 3.0, x2 USB 3.1, x1 тип С, x1 MIC/AUDIO, JAE 80pin (HDMI выход+USB+DC)
Операционная система: Windows 10 и Linux
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien LMS7502CLRU
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.