Панель LCD для видеостены 55" IPS, 1920x1080, 16:9, 500 кд/м2, 1000:1, корпус: черный, рамка: 0.9/0.9/0.9/0.9 мм, 20.44 кг, 24/7 ч., daisy-chain, RS232, RJ45, USB 2.0, входы: HDMI-3, DP-2, выходы: DP-1

Lumien LVW5518LL
-+
Производитель: Lumien
Артикул: LVW5518LL
Предоплата.
Цена:
236 697
руб.
Код ИЛ: 1511387
Lumien 55" IPS 1920x1080
236 697 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 12 мая от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 12 мая: 10 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Lumien LVW5518LL
| Серия | LVW |
| Основные характеристики |
| Категория | Для видеостены |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 55 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Доп. преимущества | daisy-chain |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео DisplayPort вход | 2 |
| Видео DisplayPort выход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RS-232 выход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| RJ-45 выход | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Рамка справа | 0.9 мм |
| Рамка слева | 0.9 мм |
| Рамка сверху | 0.9 мм |
| Рамка снизу | 0.9 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 1.80 |
| Ширина корпуса | 1212.20 мм |
| Высота корпуса | 683 мм |
| Глубина корпуса | 115 мм |
| Вес | 20.44 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Поддержка видеостены | Да |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien LVW5518LL
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.