Панель LCD Ultra HD 65" ADS, 3840x2160, 16:9, 700 кд/м2, 1200:1, корпус: черный, 20 Вт., рамка: 8/8/8/8 мм, 24 кг, 24/7 ч., встроенный плеер, RS232, RJ45, USB 2.0, входы: HDMI-3

Lumien PDSBV1NLM65 (LP6570SDRU)
-+
Производитель: Lumien
Модель: PDSBV1NLM65
Артикул: LP6570SDRU
Предоплата.
Цена:
209 535
руб.
Код ИЛ: 1511370
Lumien 65" ADS 3840x2160
209 535 руб.
Самовывоз 12 мая
г. Москва, м. Беговая - 10
Доставим 12 мая от 2 000 руб.
На удалённом складе свободно - 10 шт.
Доставка по Москве или до ТК - 2 000 руб.
Сумма с доставкой - 211 535 руб.
Транзит на 12 мая: 10 шт.
Доставим от 2 000 руб.
На удаленном складе свободно - 10 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 08.05.2026 07:42
Технические характеристики для Lumien PDSBV1NLM65 (LP6570SDRU)
| Серия | Premier |
| Основные характеристики |
| Категория | Ultra HD |
| Тип матрицы | ADS |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 700 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 1200:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 2 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 400x400 |
| Рамка справа | 8 мм |
| Рамка слева | 8 мм |
| Рамка сверху | 8 мм |
| Рамка снизу | 8 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 16.00 |
| Ширина корпуса | 1445 мм |
| Высота корпуса | 821 мм |
| Глубина корпуса | 88 мм |
| Вес | 24 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | Нет |
| Встроенная память | 4/32 Гб |
| Операционная система | Android 13 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Lumien PDSBV1NLM65 (LP6570SDRU)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.