Панель LCD Ultra HD 65" IPS, 3840x2160, 16:9, 500 кд/м2, 8000:1, корпус: черный, 20 Вт., рамка: 12.5/12.5/12/15.6 мм, 37.1 кг, 24/7 ч., DICOM, RS232, RJ45, USB 2.0, входы: HDMI-2, DP-1

NEC MultiSync M651 (60005061)
-+
Производитель: NEC
Модель: MultiSync M651
Артикул: 60005061
EAN: 5028695119468
Предоплата.
Цена:
396 071
руб.
Код ИЛ: 1417834
Доставим 20 апреля от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 1 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 20 апреля: 1 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 1 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 14.04.2026 12:26
Назначение и область применения для NEC MultiSync M651 (60005061)
Экран супер высокого разрешения и плотности точки
Дисплеи сверхвысокого разрешения, способные передавать изображения невероятного качетва и четкости.
- Ultra HD - стандарт разрешения, разработанный для цифрового кино и компьютерной графики. Изображение, получаемое на дисплеях данного формата поражает необыкновенной четкостью детальных картинок и идеально для воспроизведения динамических изображений большого формата.
- IPS матрицы гарантируют отличное качество изображения и великолепную цветопередачу, широкий угол обзора, длительный срок эксплуатации, хороший уровень статичной контрастности.
- Эффектное изображение на большом экране без швов и стыков.
- Высокий уровень контрастности гарантирует точность передачи черного цвета, а также оттенков и полутонов .
- Формат 16:9 позволяет комфортно просматривать широкоформатные фильмы и выводить на экран больше информации.
- Наличие цифрового интерфейса позволяет передавть ваш контент от источника к панели без потери качества и поможет произвести на ваших клиентов должное впечатление от увиденного.
- Возможность удаленного управления и диагностики.
- Встроенные динамики позволяют сопровождать видеоконтент звуком, что делает его более привлекательным для восприятия.
- Непрерывная работа в режиме 24/7 обеспечивает использование панели креглосуточно, что важно для диспетчерских, систем видеонаблодения, транспортных терминалов.
- Возможность работы в “портретном” режиме расширяет способы инсталляции и возможности эффектного воспроизведения видео материала как в рамках видеостен, чтобы создать неповторимую конфигурацию, так и для использования как панели в рекламных или информационных целях.
Технические характеристики для NEC MultiSync M651 (60005061)
| Серия | MultiSync M |
| Основные характеристики |
| Категория | Ultra HD |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 8000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Доп. преимущества | DICOM |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 2 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 400x400 |
| Рамка справа | 12.5 мм |
| Рамка слева | 12.5 мм |
| Рамка сверху | 12 мм |
| Рамка снизу | 15.6 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 25.00 |
| Ширина корпуса | 1458.4 мм |
| Высота корпуса | 836.2 мм |
| Глубина корпуса | 62.6 мм |
| Вес | 37.1 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Слот расширения OPS | 1 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки NEC MultiSync M651 (60005061)
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.