Панель LCD интерактивная 75", 3840x2160, 16:9, 400 кд/м2, 5000:1, корпус: черный, 55 Вт., 52 кг, встроенный плеер, 4К-камера, 8 микрофонов, RS232, RJ45, USB 3.0, входы: HDMI-3, DP-1, выходы: HDMI-1

Newline TT-7523QAS
-+
Производитель: Newline
Артикул: TT-7523QAS
Предоплата.
Цена:
356 010
руб.
Код ИЛ: 1492080
Newline 75" 3840x2160
356 010 руб.
Доставим 20 апреля от 0 руб.
На удалённом складе свободно - 2 шт.
Бесплатная доставка по Москве или до ТК
Транзит на 20 апреля: 2 шт.
Доставим от 0 руб.
На удаленном складе свободно - 2 шт.
Скидка
Скидка при комплексном заказе и от 500 т.р. Индивидуальный подход.
Гарантия
100% гарантия качества. Официальная поставка. Ремонт в сервисном центре производителя.
Данные на: 16.04.2026 17:31
Технические характеристики для Newline TT-7523QAS
| Серия | LyraPro |
| Основные характеристики |
| Категория | Интерактивная |
| Диагональ экрана, дюймы | 75 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Защитное стекло | Да |
| Толщина стекла | 3.2 мм |
| Cенсорный | Да |
| Тип сенсора | Инфракрасный |
| Количество касаний | 20 |
| Доп. преимущества | 4К-камера, 8 микрофонов |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 3 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 800x400 |
| Ширина корпуса | 1731 мм |
| Высота корпуса | 1010 мм |
| Глубина корпуса | 86 мм |
| Вес | 52 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 55 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Слот расширения OPS | 1 |
| Встроенная память | 8 GB / 128 GB |
| Встроенное ПО | Newline Cast, Broadcast, Display Management, Engage, веб-браузер, OfficeSuite |
| Операционная система | Android 13 |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Newline TT-7523QAS
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.