Панель LCD Ultra HD 65", 3840x2160, 16:9, 400 кд/м2, 5000:1, корпус: черный, 16 Вт., рамка: 14.7/14.7/14.7/21.4 мм, 25.2 кг, 16/7 ч., встроенный плеер, RS232, RJ45, ИК порт, USB 2.0, входы: HDMI-4, VGA-1

Panasonic TH-65CQE1W
Производитель: Panasonic
Артикул: TH-65CQE1W
Данные на: 16.04.2026 17:31
Назначение и область применения для Panasonic TH-65CQE1W
Экран супер высокого разрешения и плотности точки
Дисплеи сверхвысокого разрешения, способные передавать изображения невероятного качетва и четкости.
- Ultra HD - стандарт разрешения, разработанный для цифрового кино и компьютерной графики. Изображение, получаемое на дисплеях данного формата поражает необыкновенной четкостью детальных картинок и идеально для воспроизведения динамических изображений большого формата.
- Эффектное изображение на большом экране без швов и стыков.
- Высокий уровень контрастности гарантирует точность передачи черного цвета, а также оттенков и полутонов .
- Формат 16:9 позволяет комфортно просматривать широкоформатные фильмы и выводить на экран больше информации.
- Наличие цифрового интерфейса позволяет передавть ваш контент от источника к панели без потери качества и поможет произвести на ваших клиентов должное впечатление от увиденного.
- Возможность удаленного управления и диагностики.
- Встроенные динамики позволяют сопровождать видеоконтент звуком, что делает его более привлекательным для восприятия.
- Наличие встроенного медиаплеера позволит воспроизвести простой контент без использования дополнительного оборудования.
- Поддержка Wi-Fi дает возможность легко подключить дисплей к сети Интернет.
Технические характеристики для Panasonic TH-65CQE1W
| Серия | CQE1W |
| Основные характеристики |
| Категория | Ultra HD |
| Диагональ экрана, дюймы | 65 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | 5000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 4 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| ИК-порт | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 400x400 |
| Рамка справа | 14.7 мм |
| Рамка слева | 14.7 мм |
| Рамка сверху | 14.7 мм |
| Рамка снизу | 21.4 мм |
| Ширина шва между панелями в стык | 29.40 |
| Ширина корпуса | 1460 мм |
| Высота корпуса | 859 мм |
| Глубина корпуса | 72 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 16 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 16/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Нет |
| Воспроизведение файлов | Да |
| Просмотр с USB-носителей | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
| Поддержка WI-FI | Да |
| Встроенное ПО | HTML5 Browser |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Panasonic TH-65CQE1W
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.