Панель LCD Ultra HD 86" IPS, 3840x2160, 16:9, 500 кд/м2, Typical 1200:1 (Dynamic 50000:1), корпус: черный, 24 Вт., рамка: 12/12/12/12 мм, 62.2 кг, 24/7 ч., Wifi 5 Dongle, Service(RJ12), RS232, RJ45, USB 2.0, входы: HDMI-4, DP-1, VGA-1, выходы: HDMI-1

Vestel XN86B/4F
Производитель: Vestel
Артикул: XN86B/4F
EAN: 3700410356885
Данные на: 21.05.2026 17:03
Технические характеристики для Vestel XN86B/4F
| Серия | XN |
| Основные характеристики |
| Категория | Ultra HD |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана, дюймы | 86 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность (тип, значение) | Typical 1200:1 (Dynamic 50000:1) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Доп. преимущества | Wifi 5 Dongle, Service(RJ12) |
| Интерфейсы видео |
| Видео HDMI вход | 4 |
| Видео HDMI выход | 1 |
| Видео DisplayPort вход | 1 |
| Видео VGA D-sub 15 pin вход | 1 |
| SD Card | Нет |
| Интерфейсы звуковые |
| Звуковой выход (Mini Jack 3.5 мм) | 1 |
| Звуковой вход (RCAx2 L-Rx1) | 1 |
| Звуковой выход (SPDIF) | 1 |
| Интерфейсы управления и др. |
| RS-232 вход | 1 |
| RJ-45 вход | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| Физические характеристики |
| Тип крепления (VESA) | 600x400 |
| Рамка справа | 12 мм |
| Рамка слева | 12 мм |
| Рамка сверху | 12 мм |
| Рамка снизу | 12 мм |
| Ширина корпуса | 1928 мм |
| Высота корпуса | 1099 мм |
| Глубина корпуса | 80 мм |
| Вес | 62.2 кг |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков общая | 24 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональные преимущества |
| Время непрерывной работы | 24/7 ч |
| Работа панели в "портретном" режиме | Да |
| Поддержка видеостены | Нет |
6 причин выбрать компанию Интерлинк для покупки Vestel XN86B/4F
- Высокая репутация на рынке. Опыт работы более 25 лет.
- Быстрая доставка по адресу или на терминал транспортной компании.
- Возможность купить все в одном месте за счет широкого ассортимента.
- Мы продаем только оригинальный товар, что подтверждается сертификатами производителей.
- Точная и достоверная информация о товаре на сайте.
- Подробные и бесплатные консультации.